Menu

Kontakt

Möchten Sie mit der Wachsfabrik Segeberg GmbH in Kontakt treten oder haben Sie Fragen, Wünsche, Aufträge oder andere Anfragen?

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns Ihr Anliegen in einer E-Mail. Wir bearbeiten Ihr anliegen schnellstmöglich.

Vielen Dank.

Wachsfabrik Segeberg GmbH
Asternweg 11
D-23795 Bad Segeberg
Telefon +49(0)4551/9563 – 0
Fax       +49(0)4551/9563 – 33

eMail info@wachsfabrik.de

 

MA_GF_1_a

Name: Herr Glage

Funktion: Geschäftsführer

Telefon +49(0)4551/9563 – 0

eMail: glage@wachsfabrik.de

MA_GF_2_a

Name: Herr Specht

Funktion: Geschäftsführer

Telefon +49(0)4551/9563 – 0

eMail: specht@wachsfabrik.de

MA_7_a

Name: Frau Eickhoff

Funktion: Chemisch/Technische Leitung

Telefon +49(0)4551/9563 – 13

eMail: eickhoff@wachsfabrik.de

 

MA_6_a

Name: Frau Glage

Funktion: Auftragsbearbeitung

Telefon +49(0)4551/9563 – 12

eMail: kglage@wachsfabrik.de

 

MA_8_a

Name: Frau Hutzfeld

Funktion: Versand

Telefon +49(0)4551/9563 – 11

eMail: hutzfeld@wachsfabrik.de

MA_5_a

Name: Frau Wauer

Funktion: Buchhaltung

Telefon +49(0)4551/9563 – 18

eMail: wauer@wachsfabrik.de

MA_1_a

Name: Frau Gaertner

Funktion: Einkauf

Telefon +49(0)4551/9563 – 19

eMail: gaertner@wachsfabrik.de

MA_4_a

Name: Frau Heidemann

Funktion: Sekretariat

Telefon +49(0)4551/9563 – 26

eMail: heidemann@wachsfabrik.de

MA_3_a

Name: Frau Brückner

Funktion: Labor

Telefon +49(0)4551/9563 – 15

eMail: brueckner@wachsfabrik.de

MA_2_a

Name: Frau Ganser

Funktion: Labor

Telefon +49(0)4551/9563 – 15

eMail: ganser@wachsfabrik.de

MA_9

Name: Herr Borchardt

Funktion: Lagerleiter

Telefon +49(0)4551/9563 – 17

eMail: borchardt@wachsfabrik.de

 

 

Ihr Browser ist veraltet!

Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser, um diese Website korrekt dazustellen.Den Browser jetzt aktualisieren

×